Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Свежевыжатый картофельный сок и похудение по Семёнову

| Галина Головина, Москва | 03.07.2012

Прошла курс в конце февраля в Челябинске. Результатом не просто довольна - счастлива!!! Была 86 кг - стала 70кг, Просто летаю, молодая и красивая!!...

Здравствуйте, Галина! Регулярно устраивайте разгрузки ( 2-3 раза в неделю ), используйте "Якорь". Это поможет Вам нейтрализовать трофотропные свойства... Открыть>>

Какие упражнения нужно делать, чтобы скидывать больше кг?

| Ангелина, Казань | 30.06.2012
Я не занимаюсь спортом. И хочу похудеть. мне 15лет. рост 169. вес.59. Какие упражнение нужно делать что бы скидывать больше кг? и как правильно пита...
Здравствуйте, Ангелина! У Вас совершенно нормальный вес, для его поддержания можно выполнять размещённый на нашем сайте комплекс упражнений. Всего Вам... Открыть>>

Сколько раз в день можно есть?

| Ольга, Серпухов | 30.06.2012
Сколько раз в день по вашей методике можно есть и как по вашей методике рассчитывается сколько калорий съели в день?
Здравствуйте, Ольга! После сеанса рекомендуется есть 5-6 раз в день, калорийность рациона подсчитывается либо по специальным таблицам калорийности, ли... Открыть>>

ревматоидный артрит и похудение

| татьяна, Краснодар | 29.06.2012
у меня ревматоидный артрит. принимаю гармональные препараты такие как метипред. не влияет ли его употребление на похудение?
Здравствуйте, Татьяна! Ревматоидный артрит вне обострения не является противопоказанием для похудения по методу АП. О преимуществах программ похудения... Открыть>>

Свекольная ботва для похудения. Какова калорийность свекольной ботвы?

| Наталья, Великий Новгород | 28.06.2012
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какая калорийность у свекольной ботвы? Можно ли её употреблять в период похудения? Очень вкусная долма со свекольны...
Здравствуйте, Наталья! Свекольную ботву можно употреблять в период похудения, её калорийность составляет 17 ккал в 100г.
На нашем сайте есть так... Открыть>>

как часто нужно проходить лечение от лишнего веса

| вера, Самара | 28.06.2012

Как часто нужно проходить лечение от лишнего веса в клинике Семёнова "Вита"?

Здравствуйте, Вера! Как правило, достаточно всего одного сеанса для переключения организма в режим естественного похудения. В этом - одно из преимущес... Открыть>>

похудение с помощью АП в Оренбурге

| юлия, Омск | 26.06.2012
здравствуйте,я после родов сильно поправилась, пыталась разными способами похудеть не получается. Наслышана про похудение с помощью акупунктуры, стала...
Здравствуйте, Юлия! В Оренбурге наш филиал работает (смотрите страничку филиала "Виты" в Оренбурге), ближайшие сеансы состоятся 11 августа - в исполне... Открыть>>

Хочу набрать вес до 54 кг. Мой рост 170, вес 48 кг.

| Венера, Казань | 23.06.2012
здравствуйте. у меня рост 170 и вес 48 кг. хочу набрать до 54, как быстро я могу это сделать?
Здравствуйте, Венера! Проблемой дефицита массы тела мы не занимаемся. Всего доброго!

Худоба и набор веса: как быстро набрать вес?

| Полина | 22.06.2012
Есть не только люди страдающие полнотой, а те у кого недобор веса... Как быстро набрать вес? Мне 14 лет, вес 39 кг, рост 159см., как набрать вес до 43...
Здравствуйте, Полина! Прежде всего, Вам необходимо обратиться к соответствующим специалистам по месту жительства (в первую очередь к детскому эндокрин... Открыть>>

Как можно убрать живот, чтобы он стал плоским?

| Ольга, Киев | 22.06.2012

Здраствуйте! Интересует похудение в области живота. Как можно убрать живот, чтобы он стал плоским. Я качаю пресс, но никак не получается???

Здравствуйте, Ольга! Вы можете воспользоваться специальным гимнастическим комплексом сжигания запасов, размещенным на нашем сайте. Всего доброго!... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: