Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Содержание и цена сеанса похудения. Мне 32 года, 95 кг, 168 см.

| Елена, Новосибирск | 20.07.2012
Добрый день! Мне 32 года, вес - 95 кг., рост - 168 см. Сколько будет стоить сеанс похудения в Новосибирске? Спасибо.
Здравствуйте, Елена! Ближайшие сеансы в Новосибирске состоятся 11-12 августа, стоимость 9500 руб., предварительная запись по телефонам 213-04-51, 213-... Открыть>>

Цена табакокурения в СПб?

| Наталья, Санкт-Петербург | 18.07.2012
Здравствуйте. Сколько стоит сеанс против табакокурения в СПб?
Здравствуйте, Наталья! Стоимость сеанса по поводу табакокурения в СПб - 5950 руб., предварительная запись по телефону 315-26-20. О преимуществах наших... Открыть>>

запись на программу похудения в посёлке Ванино Хабаровского края

| Татьяна, Хабаровск | 16.07.2012
Здравствуйте! Я проживаю в пос. Ванино Хабаровского края. Каким образом можно пройти программу похудения? Может быть, он-лайн? Спасибо!
Здравствуйте, Татьяна! Ближайшие сеансы в Хабаровске состоятся 28-29 сентября, предварительная запись по телефонам 24-24-47, 77-96-95, 8-914-1592447, ... Открыть>>

После сеанса похудения необходимо пройти поддержку

| Светлана, Москва | 16.07.2012
Здравствуйте! Я хотела бы (вернее просто необходимо) пройти ПОДДЕРЖКУ. Когда можно это сделать в Москве, сколько это стоит и занимает времени?
Здравствуйте, Светлана! "Поддержка" напоминает заключительную часть сеанса, ее длительность 40-50 мин., стоимость в Москве - 5000 руб. Всего доброго!

питание и фрукты: какие фрукты помогают худеть?

| Татьяна, Северск | 15.07.2012

Здравствуйте, а какие фрукты имеют трофотропный эффект?

Здравствуйте, Татьяна! Выраженными трофотропными свойствами обладают дыня, виноград... Смотрите также на нашем сайте информацию про как выбирать проду... Открыть>>

какое количество продукта подразумевается под "порцией"

| Елена, Киев | 12.07.2012
Здравствуйте , подскажите, пожалуйста , есть ли ваш филиал в Киеве? Подскажите также какое количество продукта имеется в виду под словом "порция" в ра...
Здравствуйте, Елена! Рецепты рассчитаны на несколько порций, а конкретное количество порций Вы определяете сами. В ближайшее время сеансы в Киеве не з... Открыть>>

Распределение жира: тонкая талия, но полные бёдра и ноги.

| Анна, Москва | 05.07.2012
У меня тонкая талия (75 см) при росте 175, видны ребра. Но очень полный бедра и ноги. Вес 72 кг. Как мне быть?
Здравствуйте, Анна! У каждого свои особенности фигуры, и к этому нужно относится с пониманием - в этом поможет консультация грамотного психолога... Вс... Открыть>>

Поправилась во время беременности, нужен ли повторный сеанс

| Яна, Красноярск | 04.07.2012

Здравствйте! проходила сеанс в Красноярске в апреле 2009 года. Во время беременности набрла почти 20 кг., сейчас кормлю грудью, ребенку 8 месяцев. ...

Здравствуйте, Яна! Повторный сеанс целесообразно пройти по окончании периода грудного вскармливания. Читайте ответ нашего врача на аналогичный вопрос ... Открыть>>

таблетки для похудения

| света, Горловка | 03.07.2012
какие таблетки для похудения эффективные и менее вредные для здоровья если есть проблемы с почками?
Здравствуйте, Светлана! Все таблетки для похудения имеют побочные свойства и могут приниматься только после согласования с лечащим врачом. Всего добро... Открыть>>

Сын на диете сидеть не хочет

| Валентина, Москва | 03.07.2012
Сыну 18 лет, весит 115 кг. на диете сидеть не хочет, все время хочет есть. Можете ли вы нам помочь?
Здравствуйте, Валентина! Пусть Ваш сын попробует пройти бесплатную подготовительную процедуру на сайте vitamc.ru - она поможет определиться, насколько... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: