Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Сколько сжигается калорий при прыжках через скакалку?

| Раиса@@@@, Мариуполь | 24.07.2012
Сколько калорий сжигается когда прыгаешь на скакалке на протяжении часа?
Здравствуйте, Раиса! Прыжки через скакалку "сжигают" 5,6 ккал в час на 1кг веса. На нашем сайте есть таблица затрат калорий, с помощью которой Вы мо... Открыть>>

Сеанс по программе похудения в Нижнем Новгороде

| Светлана, Нижний Новгород | 21.07.2012
Здравствуйте, подскажите, когда будет проходить в ближайшее время сеанс по программе похудения в Нижнем Новгороде. Хотелось бы пройти процедуру поддер...
Здравствуйте, Светлана!
Ближайшие сеансы и поддерживающие процедуры в Нижнем Новгороде состоятся 25-26 августа, предварительная запись по телефо... Открыть>>

Применение антибиотиков после сеанса

| Инна, Самара | 21.07.2012
Добрый вечер. Прошла в июне ваш сеанс. Похудела за месяц на 5 кг. В июле пришлось применять 5 дней антибиотик. Может ли этот факт повлиять на программ...
Здравствуйте, Инна!
Действительно, антибиотикотерапия может негативно повлиять на похудение. Творожный зигзаг, видеокурс "Якорь", поддерживающие... Открыть>>

Содержание и цена сеанса похудения. Мне 32 года, 95 кг, 168 см.

| Елена, Новосибирск | 20.07.2012
Добрый день! Мне 32 года, вес - 95 кг., рост - 168 см. Сколько будет стоить сеанс похудения в Новосибирске? Спасибо.
Здравствуйте, Елена! Ближайшие сеансы в Новосибирске состоятся 11-12 августа, стоимость 9500 руб., предварительная запись по телефонам 213-04-51, 213-... Открыть>>

Цена табакокурения в СПб?

| Наталья, Санкт-Петербург | 18.07.2012
Здравствуйте. Сколько стоит сеанс против табакокурения в СПб?
Здравствуйте, Наталья! Стоимость сеанса по поводу табакокурения в СПб - 5950 руб., предварительная запись по телефону 315-26-20. О преимуществах наших... Открыть>>

запись на программу похудения в посёлке Ванино Хабаровского края

| Татьяна, Хабаровск | 16.07.2012
Здравствуйте! Я проживаю в пос. Ванино Хабаровского края. Каким образом можно пройти программу похудения? Может быть, он-лайн? Спасибо!
Здравствуйте, Татьяна! Ближайшие сеансы в Хабаровске состоятся 28-29 сентября, предварительная запись по телефонам 24-24-47, 77-96-95, 8-914-1592447, ... Открыть>>

После сеанса похудения необходимо пройти поддержку

| Светлана, Москва | 16.07.2012
Здравствуйте! Я хотела бы (вернее просто необходимо) пройти ПОДДЕРЖКУ. Когда можно это сделать в Москве, сколько это стоит и занимает времени?
Здравствуйте, Светлана! "Поддержка" напоминает заключительную часть сеанса, ее длительность 40-50 мин., стоимость в Москве - 5000 руб. Всего доброго!

питание и фрукты: какие фрукты помогают худеть?

| Татьяна, Северск | 15.07.2012

Здравствуйте, а какие фрукты имеют трофотропный эффект?

Здравствуйте, Татьяна! Выраженными трофотропными свойствами обладают дыня, виноград... Смотрите также на нашем сайте информацию про как выбирать проду... Открыть>>

какое количество продукта подразумевается под "порцией"

| Елена, Киев | 12.07.2012
Здравствуйте , подскажите, пожалуйста , есть ли ваш филиал в Киеве? Подскажите также какое количество продукта имеется в виду под словом "порция" в ра...
Здравствуйте, Елена! Рецепты рассчитаны на несколько порций, а конкретное количество порций Вы определяете сами. В ближайшее время сеансы в Киеве не з... Открыть>>

Распределение жира: тонкая талия, но полные бёдра и ноги.

| Анна, Москва | 05.07.2012
У меня тонкая талия (75 см) при росте 175, видны ребра. Но очень полный бедра и ноги. Вес 72 кг. Как мне быть?
Здравствуйте, Анна! У каждого свои особенности фигуры, и к этому нужно относится с пониманием - в этом поможет консультация грамотного психолога... Вс... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: