Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Про сеанс для похудения в Волгограде

| Светлана, Волгоград | 30.09.2012

Хочу посетить ваш сеанс для похудения, скажите как часто и в какое время проходят сеансы и какова их стоимость в Волгограде?

Здравствуйте, Светлана!
Ближайшие сеансы в Волгограде по поводу похудения состоятся 10-11 ноября в исполнении автора метода С.П.Семёнова. Стоим... Открыть>>

планируете приехать в г. Тула? Хочу худеть методом Семёнова

| елена, тула | 29.09.2012

когда вы планируете приехать в г. Тула? Надеюсь на вашу помощь, хочу похудеть по методу Семёнова.

Здравствуйте, Елена!
В Туле сеансы лечения ожирения по Семёнову состоятся 27-28 октября, предварительная запись и справки по телефонам 8-903-84... Открыть>>

худеть по методу Смелова

| Татьяна, Первоуральск | 27.09.2012
Подскажите, пожалуйста, как можно попасть к Смелову и принимает ли он в Екатеринбурге?
Здравствуйте, Татьяна!
Мы работаем по методу С.П.Семёнова, и не работаем по методу Смелова. Читайте ответ на подобный Вашему вопрос здесь. Открыть>>

в Вологде лечение алкоголизма по Семенову

| Анастасия, Вологда | 27.09.2012
Здравствуйте, подскажите, лечат ли в Вологде от алкоголизма по Семёнову, куда можно обратиться, мой муж уже скоро погибнет, не могу больше. И примерну...
Здравствуйте, Анастасия!
Узнать о ближайших сеансах в Вологде, выяснить точную стоимость и предварительно записаться можно по телефонам 50-09-44... Открыть>>

скакалка похудеть на 1кг в день?

| Анастасия, казань | 27.09.2012

Cколько прыжков надо прыгать через скакалку, чтобы в день похудеть на 1кг?

Здравствуйте, Анастасия! В день целесообразно худеть в среднем на 100 граммов, не более. Иначе Вы рискуете своим здоровьем и красотой. Читайте на наше... Открыть>>

я страдаю булимией, поможет ли метод АП избавиться от привычек?

| Диана, Моква | 27.09.2012

Здравствуйте Доктор! А поможет ли Ваш метод похудеть и избавиться от всех этих привычек, если я страдаю булимией? спасибо заранее

Здравствуйте, Диана!
Ожирение - это во многом проблема психосоматического характера и часто сопровождается перееданием в связи с психологически... Открыть>>

когда худеть в Красноярске

| Ольга, Красноярск | 26.09.2012

Какая дата проведения сеанса похудения в Красноярске?

Здравствуйте, Ольга! Ближайшие сеансы похудения в Красноярске состоятся 13 октября, предварительная запись по телефонам 208-25-50, 214-26-01, 8-983-50... Открыть>>

Воспользоваться Вашими услугами и похудеть в Хабаровске

| Виктория, Хабаровск | 25.09.2012

Здравствуйте, подскажите пожайста, хочу воспользоваться Вашими услугами - сеансами похудения - в г. Хабаровске, приезжает ли к нам в город доктор С...

Здравствуйте, Виктория! Ближайшие cеансы в Хабаровске в исполнении С.П.Семёнова состоятся 12-13 декабря, предварительная запись по телефонам 24-24-47,... Открыть>>

как попасть на сеанс похудения в Украине

| Оксана, Запорожье | 25.09.2012
Я прочла о вашем методе в интернете, и он мне очень понравился. Но я живу в украине. Вопрос работаете ви в украине, и сколько єто стоит?
Здравствуйте, Оксана!
В ближайшее время сеансы в Киеве не запланированы, но Вы можете пройти сеанс в другом филиале, удобном Вам.
Вот спис... Открыть>>

алкогализм, лечение в г.Ульяновск по Семёнову

| Елена, Ульяновск | 24.09.2012
Скажите пожалуйста, а когда Вы приедите в г.Ульяновск?
Здравствуйте, Елена! В Ульяновске в ближайшее время сеансы не запланированы, узнать о работе других филиалов можно по телефону 8-800-333-84-82. Вы мож... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: