Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Запись на процедуру энергобаланса

| Оля, Челябинск | 04.11.2012
Здравствуйте, можно ли записаться через интернет на специальную процедуру переключение организма в режим энергобаланса? Я закончила похудение, но пере...
Здравствуйте, Ольга!
Предварительная запись на поддерживающие процедуры, в том числе на процедуру "Переключение в режим энергобаланса", осущес... Открыть>>

проведение сеансов похудения в г.Орел

| Елена, орел | 04.11.2012
Есть ли у вас в планах проведение сеансов похудения в г.Орёл?
Здравствуйте, Елена!
В ближайшее время сеансы похудения по Семёнову в Орле не запланированы, но пройти сеанс Вы можете в любом другом филиале "... Открыть>>

Фунчоза, спаржа, рисовая бумага, корейские салаты и похудение

| Олеся, Сургут | 31.10.2012

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно кушать Фунчозу, спаржу, рисовую бумагу в корейских салатах в период похудения?

Здравствуйте, Олеся!
Да, в период похудения можно есть фунчозу, соевую спаржу и рисовую бумагу. Однако учтите, что острые и пряные блюда значит... Открыть>>

морепродукты: креветки и тушеные кальмары для похудения

| Олеся, Сургут | 30.10.2012
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли в период похудания кушать креветки и тушёные кальмары.
Здравствуйте, Олеся!
Да, морепродукты могут употребляться в период похудения.
Не забывайте учитывать калорийность Вашего рациона, вам по... Открыть>>

лечение алкоголизма методом АП

| Азамат | 30.10.2012
мое брата азамат уже зависимо алкоголя как им можно помагате
Здравствуйте, Азамат!
Если Ваш брат настроен на полный отказ от спиртного, то метод АП поможет ему в этом всего за один сеанс, на нашем сайте "... Открыть>>

Длительность курса похудения по Семёнову, количество сеансов

| Яна, Одесса | 26.10.2012
Здравствуйте, сколько сеансов нужно пройти для полного курса лечения и с каким промежутком времени эти сеансы проводятся?
Здравствуйте, Яна!
Лечение ожирения по Семёнову предполагает всего один сеанс для переключения организма в режим естественного похудения. Сеанс... Открыть>>

Как сохранить свой вес, я сильно худею

| ленок, оренбург | 26.10.2012
Здравствуйте! У меня такой вопрос. В августе из-за переживаний я похудела примерно на 5 кг, весила я 67-68 при росте 167 см. Питаюсь нормально. А сего...
Здравствуйте, Елена!
Чтобы сохранить вес, Ваш организм должен находиться в режиме энергобаланса, т.е. потреблять энергии с пищей столько, скольк... Открыть>>

Курение и похудение: можно ли одновременно и бросить курить, и похудеть?

| ольга, Краснодар | 25.10.2012

Семенар в нашем городе проходит 1 день, возможно ли пройти 2 процедуры от курения и для похудения за один день, приоритетом пока является курение, ...

Здравствуйте, Ольга!
Прохождение разных сеансов в один день невозможно. Вначале Вы можете пройти сеанс по поводу табакокурения, а в следующий р... Открыть>>

Закончить похудение самостоятельно не получилось

| Оля, Челябинск | 24.10.2012
Здравствуйте, я хотела закончить похудение самостоятельно, но у меня не получилось, я начинаю набирать вес, что мне теперь делать?
Здравствуйте, Ольга!
Завершить похудение необходимо переключением организма в режим энергобаланса. Если это не удается сделать самостоятельно,... Открыть>>

Как вас найти и похудеть в Алматы?

| Анара, Алматы | 23.10.2012
Скажите пожалуйста у вас есть филиалы в Казахстане а именно в Алматы?
Здравствуйте, Анара!
Да, Медцентр "Вита" в Алматы есть. Его координаты смотрите, перейдя по ссылке. Узнать о работе филиала в Алма-Ате и любых... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: