Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Иглоукалывание для постройнения ног

| Дина, Астрахань | 16.12.2013

Здраствуйте! я хотела бы узнать а действует ли ваша процедура на отдельные части тела? У меня полные ноги и я хотела бы пройти эту процедуру для но...

Здравствуйте, Дина!
Процедуры коррекции фигуры проводятся, но не во всех филиалах и только после прохождения сеанса АП, узнать о них подробнее ... Открыть>>

Планируются сеансы Семенова в Омске?

| Лилия, Архангельск | 12.12.2013

Здравствуйте! Я проживаю в Архангельской области, но летом каждый год приезжаю в Омск. В 2004 и 2008 годах посещала сеансы Семенова. В 2014 году хо...

Здравствуйте, Лилия!
Наш филиал в Омске работает, о сеансах в летнее время можно узнать по телефону 8-913-1483990. Кроме того, наш филиал есть ... Открыть>>

Что произойдет с моей кожей, если похудею?

| Аня, с.русский лундан | 09.12.2013

Здравствуйте меня зовут Аня мне 23 года рост 165 вес 95 кг. после родов я очень сильно поправилась, сидела на разных диетах но результата нет. Если...

Здравствуйте, Анна!
Если худеть рекомендуемыми темпами (подробнее тут), то кожа будет успевать подстраиваться под новые формы тела, и Вы обеспе... Открыть>>

Снижение веса при артериальной гипертензии

| светлана, бада | 06.12.2013

При артериальной гипертензии имеются ли противопоказания для сеанса похудения?

Здравствуйте, Светлана!
Компенсированная гипертоническая болезнь не является противопоказанием для прохождения сеанса. Кроме того, сеанс похуде... Открыть>>

Сеанс похудения при проблемах со щитовидной железой?

| Oksana, Новосибирск | 06.12.2013
Добрый день! В 2007 с весом 79 кг прошла ваш курс. Похудела на 10 кг. После этого два раза проходила поддержку. За эти годы вес держался 70-72 кг. В...
Здравствуйте, Оксана! Расширенной поддержки может быть достаточно, но окончательно это определит специалист, работающий в филиале Вашего города. Вот с... Открыть>>

Как понять что программа Семенова стерлась

| светлана, пенза | 05.12.2013

Как понять, что программа Семенова стерлась? Спасибо!

Здравствуйте, Светлана! Прибавка в весе более 5 кг, как правило, свидетельствует о "стирании" программы похудения, то есть о переключении организма вн... Открыть>>

Можно ли кушать консервированные огурцы

| Валентина, Сыктывкар | 04.12.2013

Скажите, пожалуйста, можно ли кушать консервированные свои огурцы? Я была на вашей лекции 30.11.2013, худеть только начинаю.

Здравствуйте, Валентина! Вам подходят не соленые и не острые консервированные огурцы. На нашем сайте есть много рецептов  для похудения, можете п... Открыть>>

Калорийность грибов - варёных маслят

| Лариса, Екатеринбург | 02.12.2013
Сколько калорий в 100 гр. варёных маслят?
Здравствуйте, Лариса! Калорийность маслят составляет от 9 до 19,2 ккал на 100 г сырых грибов. При отваривании несколько изменяется вес, и Вам нужно вз... Открыть>>

Цена лечения в г. Уфа

| Григорий, уфа | 31.10.2013

Цена лечения от  лишнего веса в городе Уфа?

Здравствуйте, Григорий! Стоимость разных сеансов отличается и зависит от региона, уточнить цену интересующего Вас сеанса можно по тел. - 266-16-08, 8-... Открыть>>

Поправилась на 10 кг после гормонов

| вика, Питер | 19.10.2013

Мне 16 лет. я пила 3 мес. Регулон потом Регивидон так как у меня не было менструаций.. мама сразу обратилась к врачу, та назначила гормоны. После к...

Здравствуйте, Вика!
Небольшой избыточный вес, имеющийся у Вас, можно убрать ограничением себя в высококалорийных продуктах и дополнительными дв... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: