Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Частота разгрузочных дней, сколько раз в неделю можно устраивать разгрузочные дни

| Инна, Москва | 04.07.2014

Я очень люблю и творог, и кефир, и "кефирно-творожный" разгрузочный день мне очень подходит! Скажите, как часто можно делать такие разгрузочные дни...

Здравствуйте, Инна!
Разгрузочные дни целесообразно устраивать не чаще 2 раз в неделю, чтобы скорость похудения не превышала 3-5% от исходной ма... Открыть>>

Методика Семёнова при диабете 2 типа

| Мария, Санкт-Петербург | 02.07.2014

Хотелось бы знать, ваша методика подходит диабетикам 2 типа на инсулине?

Здравствуйте, Мария!
Диабет 2 типа не является противопоказанием для прохождения сеанса, в отличие от диабета 1 типа (инсулинозависимого). А та... Открыть>>

Капуста, морепродукты, оливки после сеанса

| Любовь, Самара | 02.07.2014

Я прошла сеанс 2 недели назад. Отказывать себе в том, что не нужно, действительно стало легко. Сейчас у меня уже установился примерный дневной раци...

Здравствуйте, Любовь!
Все виды капусты и в вареном, и в тушеном, и в любом приготовленном виде виде трофотропны, но в супах в ограниченном коли... Открыть>>

Книга, собрание рекомендаций для тучных и тех, кто контролирует свой вес

| Марина, Тверь | 01.07.2014

Хотите похудеть?.. (собрание рекомендаций для тучных и тех, кто контролирует свой вес.) — СПб., ООО "Медицинский Центр С.П.Семёнова «ВИ...

Здравствуйте, Марина!
Данная брошюра устарела, поэтому теперь не выдается на сеансах.
Очень много актуальной информации и рекомендаций п... Открыть>>

Вес 168 рост 70-73 42 года, похудеть в Адлере

| зимфира, ижевск | 01.07.2014

Я посещала ваши сеансы в Ижевске, сейчас я работаю и проживаю с июня в красной поляне адлеровский р-н г.Сочи очень нужнен ваш сеанс помоч сдвинуть ...

Здравствуйте, Зимфира!
Узнать о ближайших филиалах и записаться на сеанс можно по телефону 8-800-333-84-82 (звонок по России бесплатный).
Открыть>>

Продукты с экстрактивными веществами вредят здоровью

| Полина, Москва | 24.06.2014

В каких продуктах содержится больше экстрактивных веществ, а в каких меньше всего? Спасибо!

Здравствуйте, Полина! В мясных, рыбных бульонах содержится очень много экстрактивных веществ, поэтому употреблять желательно только вторые бульоны. По... Открыть>>

Стоимость сеанса по поводу лишнего веса в Москве, Омске, Санкт-Петербурге

| Наталья, Омск | 22.06.2014

Какова стоимость сеанса в Москве, Омске, Санкт - Петербурге? Будут ли проходить сеансы в июле месяце в Москве, Омске, Санкт - Петербурге и какого ч...

Здравствуйте, Наталья!
Сориентироваться в стоимости Вы можете, посетив раздел "Цены" на нашем сайте. Стоимость сеансов отличается в различных г... Открыть>>

Делают иглоукалывание по поводу ожирения?

| Виктория, Архангельск | 17.06.2014

Здравствуйте... скажите.. почему сейчас не делают иглоукалывание? Спасибо!

Здравствуйте, Виктория!
Действительно, переключение организма в режим естественного похудения осуществляется либо с использованием медицинских ... Открыть>>

Повторный курс по поводу лишнего веса

| Елена, Москва | 12.06.2014

Скажите, пожалуйста, сколько стоит повторный курс? интересует похудение.

Здравствуйте, Елена!
Стоимость первичного и повторного сеансов одинаковая, но во всех филиалах действует гибкая система скидок. Уточнить информ... Открыть>>

Разгрузочный день помогает сохранить настрой

| Светлана, Санкт-Петербург | 11.06.2014

Прошла сеанс 05.04.14 и за 2 месяца похудела на 11 кг, соблюдая все рекомендации, мне кажется это быстро, не выйду ли я из-за из-за этого из режима...

Здравствуйте, Светлана!
В первые два месяца высокий темп похудения может быть обусловлен потерей лишней жидкости; в дальнейшем же он не должен ... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: