Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Дочь считает себя толстой, хочет сесть на диету. Как отоговорить?

| Ирина, Москва | 30.12.2014

Дочке 11 лет, рост 163 см, вес около 45 кг. Её можно считать подростком, у неё фигура уже начала формироваться. Считает себя толстой, т.к. набрала ...

Здравствуйте, Ирина! Очень сложно дать правильный совет дистанционно. Дело в том что Ваша дочь сейчас находится в подростковом возрасте. Это особый п... Открыть>>

Разгрузочный день при повышенной кислотности желудка

| Елена, Архангельск | 15.12.2014

Добрый день!

Я знаю, что хорошо употреблять обезж.кефир, но у меня повышенная кислотность желудка и кефир я не могу употреблять. Можно ли в...

Здравствуйте, Елена! Кисломолочные продукты 2,5% жирности допускаются в период похудения, но при проведении разгрузочного дня их жирность не должна п... Открыть>>

Как определить интенсивность физических нагрузок?

| Татьяна, Тюмень | 11.12.2014

Добрый день! Спасибо за нужные советы из рассылки! Вопрос мой такой: в Дневнике самонаблюдения в разделе Физические нагрузки как указывать интесивн...

Здравствуйте, Татьяна!  Вы можете записывать в дневник применрые значения расхода энергии. Для того чтобы их вычислить, можно воспользоваться&nb... Открыть>>

Сколько можно есть за день и как разнообразить меню?

| Максим, Екатеринбург | 24.11.2014

Я проходил курс неделю назад, вроде все усвоил но стараюсь есть все по минимому, хотелось бы разнообразить меню, но не могу понять сколько мне надо...

Здравствуйте, Максим! Калорийность Вашего суточного рациона на период похудения - 1500-1600 ккал. Вы правы: не превышать эту норму - основная задача ... Открыть>>

Бросить курение и переедание в Вите в Южно-Сахалинске

| Татьяна Бабиенко, Южно-Сахалинск | 19.11.2014

Здравствуйте, можно ли сразу закодироваться от курения и переедания, сколько стоит? Есть ли противопоказания?

Здравствуйте, Татьяна!  Одновременно пройти два  разных сеанса невозможно, поэтому, при наличии двух проблем, мы рекомндуем сначала ре... Открыть>>

Добавьте сахар в вашем счетчике калорий

| Юлия, Москва | 20.10.2014

Добрый день! Не нахожу в вашем счетчике сахара, а без учета его рассчет неинформативен!

Здравствуйте, Юлия. Спасибо за хороший вопрос. Сахар в счетчике калорий на сайте mcvita.ru есть, даже 6 видов. Его можно найти из поиска. Видимо... Открыть>>

О вашем центре снижения веса в г. Бишкек, Кыргызстан.

| Марат, Бишкек, Кыргызстан | 29.09.2014

В объявлении местной газеты нащел объявление про ваш центр. Но на сайте нет информации о вашем центре в г. Бишкек, Кыргызстан. Действительно ли это...

Здравствуйте, Марат! В Бишкеке филиал "Виты" есть, информация о филиале размещена на сайте в разделе "Контакты". Смотрите здесь: Центр похудения "Вит... Открыть>>

Похудела на 35 кг без проблем в Перьми по методу Семёнова

| Оксана, Пермь | 25.09.2014

В 2008 году проходила курс похудения, помогло, похудела на 35 кг быстро и без проблем. Ушли многие болезни. Но в 2009 году был очень серьезный стре...

Здравствуйте, Оксана! Ожирение - это во многом психологическая проблема, т.е. "заедаться" могут стрессы, нервно-психическое напряжение, неудовлет... Открыть>>

Возрастные ограничения для прохождения сеансов по Семёнову

| Лилия, Набережные Челны | 23.09.2014

До какого возраста можно использовать ваш метод похудения?

Здравствуйте, Лилия! В зависимости от возраста и наличия сопутствующих заболеваний пациенту подбирается оптимальный вариант программирования, по... Открыть>>

Бесплатный сеанс (курение) в Волгограде

| юлия, Волгоград | 22.09.2014

Когда в Волгограде пройдет бесплатный сеанс (курение)?

Здравствуйте, Юлия! Узнать о сеансах в Волгограде и записаться можно по тел. - 8-800-333-84-82. Всего доброго!

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: